Administration

 

 Téléphone                         Courriel
Président : Frédérick Martin (450) 830-0974 president@ccptf.com
Vice-président : Robert Savard (450) 293-7364 robertsavard@videotron.ca
   
Trésorière : Josée Brunelle tresorier@ccptf.com
Secrétaire : Alexandre Martin (450) 525-0588 info@ccptf.com
Directeurs :
Daniel Blanchard
(450) 525-0485 daniel.blanchard@hotmail.com
Gilles Prairie
gilles.prairie@ccptf.com
Denis Fontaine, pigeon d’argile (450) 293-5029 deniscours@live.ca
Yvon Brunelle (514) 653-6056 yvon_brunelle@hotmail.com
Luc Courville, loi 9 + officiel de tir (514) 249-5215 lcourville3@gmail.com
 
Délégués responsables des activités:
Cartes de membre : Alexandre Martin (450) 525-0588 info@ccptf.com
Champ de tir 200m : Frédéric Martin (450) 830-0974 president@ccptf.com
Réservation de salle : Yvon Brunelle (514) 653-6056 yvon_brunelle@hotmail.com
Resp. adm. salles 1 et 2 : Luc Courville (514) 249-5215 lcourville3@gmail.com
Pigeon d’argile : Denis Fontaine (450) 293-5029 deniscours@live.ca
Cours
arc et arbalète
Daniel Blanchard (450) 525-0485 daniel.blanchard@hotmail.com
Cours loi 9 Luc Courville (514) 249-5215 lcourville3@gmail.com
Cours officiel de tir Michel Meunier (450) 531-2854 meunierq179@hotmail.com
Responsable des réseaux
sociaux
Dave Gélinas
(514) 594-9419 dave-gel@ccptf.com
Site Internet (Webmestre) Mario Fleurent (514) 980-4880 m.fleurent@ccptf.com

Laisser un commentaire